Dekang Premium

 

19.03.13 С наступлением весны на полках нашего магазина очередное пополнение - премиум жидкости от Dekang.

 

Серия Осень - это богатый вкус с преобладанием ноток черного табака. Мягкий вкус Осени в процессе курения, становится насыщенным фруктовыми и пряными ароматами с едва уловимыми привкусом ореха.

Яркие и красочные чувства переполнят вас, погружая в экзотическую средиземноморскую осень. Только 11 мг

Серия Лето - это мастерски подобранный табачный аромат с гармоничным вкусами оттенками восточных пряностей. Эта серия специально создана для ценителей крепкого насыщенного табачного аромата.

Насыщенный вкус и крепость отлично взбодрят вас и сфокусируют на делах в начале рабочего дня. Только 18 мг

Серия Весна обладает оригинальным несравненно мягким вкусом с запоминающимся утонченным ароматом. Вы погрузитесь в фантастические фантазии о далеких сказочных путешествиях.

Тщательно отобранные экстракты из листьев крепкого табака дают истинным ценителям возможность временно отвлечься от повседневных забот и погрузиться в мечты и фантазии наслаждаясь ярким незабываемым вкусом который вы никогда не спутаете ни с каким другим. Только 6 мг

Серия Зима - это уникальное сочетание ароматов которые в начале дают насладиться яркими пряными вкусами, трансформирующиеся в более мягкие. После четвертого-пятого вдоха аромат обогащается нотками кофе и шоколада, а финальным аккордом выступает привкус кедровых орехов. Насыщенный пар имеет аромат горького шоколада, который будет достойно оценен окружающими. За чашкой кофе вы особенно сможете ощутить легкость и нежность этого аромата. Только 24 мг

Перезвоните мне