
eVic VTC Mini - очередной мощный варивольт от Joyetech - продолжение линейки eVic VT. Интересными фичами данной модели являются: работа на стандартном сменном аккумуляторе формата 18650; эргономичный корпус на магнитной защелке, который позволяет просто и быстро сменить аккумулятор; удобный корпус в привлекательных цветовых решениях.
В комплект поставки eVic VTC Mini входит корпус батареи и зарядный Micro USB кабель. Аккумулятор 18650 необходимо покупать отдельно.
Размеры: 22.20*38.20*82.00мм
Режимы выходного напряжения: VT-Ti/VT-Ni/VW/Bypass Mode
Мощность на выходе: 1-60Вт
Диапазон сопротивления: 0.05-1.0 Ом VT mode
Диапазон сопротивления: 0.1-3.5 Ом VW/ Bypass mode
Диапазон температур: 100-315℃/ 200-600°F
Цвета: Черный, Белый, Циан
Благодаря двум удобным кнопкам, настраивать eVic VTC Mini стало значительно проще. А большой OLED экран, размером 0,96 дюйма отобразит необходимую информацию.
Режимы VT-Ni и VT-TiVT - Variable Temperature - режим переменной температуры. Меняя температуру, Вы можете добиться полного раскрытия вкуса жидкости. |
Режим BypassВ этом режиме правильная работа устройства возможна только с атомайзерами, у которых сопротивление спирали находится в диапазоне 0.15 - 3.5 Ома. |
Режим VWВ режиме VW Вы можете регулировать выходную мощность простым нажатием на кнопки на передней панели. Мощность регулируется в диапазоне 1-60 Вт. |
Купить eVic VTC Mini можно на этой странице.
Кубис (Cubis) получил инновационный и стойкий к протеканиям дизайн благодаря тому, что замена койла (парообразователя) и заправка жидкости теперь осуществляется путем откручивания верхней секции атомайзера. Контроль воздуха размещен так же в верхней части конструкции, а это означает заметное уменьшение вероятности непроизвольного вытекания жидкости. В комбинации с большинством производителей батарей и электронных модов, вы получаете отличную вкусовую передачу и новый опыт парильщика.
Инновационная крышка непроливайка.
Конструкция атомайзера позволяет вынуть верхнюю часть вместе с испарителем как целый юнит. После чего колба с жидкостью может быть закрыта крышкой-непроливайкой. Это позволяет разливать разные вкусы в колбы и возвращаться к ним по мере потребности.
CUBIS позволяет поддерживать различные типы батарей как в режиме "байпасс", так и в режиме температурного контроля.
Испаритель SS316 теперь тоже в деле!
SS316 (нержавейка) можно попробовать на новом варивольте EVIC-VTC Mini не только в режимах варивольта или контроля температуры, а так же в новом режиме TCR (зная свойства проволоки, можно настроить свои предпочтения).
Все части атомайзера легко разбираются. Получить доступ к каждой детали очень просто.
Скрытый контроль воздуха расположен в верхней части атомайзера. Это позволяет управлять Cubis намного легче чем атомайзерами с нижним обдувом.
Джойтек анонсировал отличную версию eVIC VTC mini с новым трендовым атомайзером Cubis. Как и в предыдущих версия, eVIC VTC Mini умеет очень много разных фишек. На данный момент доступна версия 3.01 (аппарат постоянно прошивается) в которой инженеры заложили:
- простой вариватт (варивольт) что является стандартом для всех подобных устройств. Просто меняйте ватты в большую или меньшую сторону, а остальное настроит VTC Mini
- контролируй температуру! Режим VT убережет ваши спирали из титана или никеля от чрезмерного нагрева и продлит службу хлопковой основе испарителя
- BF режим специально для Cubis. Все испарители атомайзера Joye Cubis имеют основу из нержавейки. BF Start правильный режим для этого отличного атомайзера.
- Manual режим (Три ячейки памяти) - заноси в нужную ячейку точное число отвечающее за пластичность твоей проволоки и пускай клубы пара на любой проволоке. Этот режим для тонкой настройки eVIC VTC Mini полностью под вейпера.
Что касается атомайзера Cubis - это правильный тип атомайзера для подобных устройств с верхней заливкой жидкости. Теперь не играет роли, какой носик у банки жидкости. Жидкость можно наливать даже из кастрюли)))
Верхняя подача воздуха есть отличительной чертой нового устройства. Поворачивая по часовой или против стрелке кольцо - можно настроить свой оптимальный опыт курения. А жидкость даже никогда не выльется через верх. Кстати, производитель предусмотрел и классную капроновую крышку для "консервации" атомайзера на потом...
Купить Joyetech eVIC VTC Mini в Украине и получите в комплекте полностью разборной RBA Head для самостоятельного обслуживания этого девайса
1. Блокировка главной кнопки пятикратным нажатием. Это позволит не включить случайно устройство в сумке или в кармане.
2. Раздражает постоянно включенный экран? Зажмите главную кнопку и левую кнопку регулировки. на экране будет написано stealth on . Парите и не тратьте лишнюю энергию
3. Если зажать и удерживать две маленькие кнопки регулировки, включится режим key Lock. Это обезопасит вас от случайности сбить любимые настройки не блокируя главную кнопку!
4. Если в процессе курения вы поменяли парогенератор, то умный eVIC VTC отобразит на экране new coil right, same coil left - и предложит вам выбрать правую кнопку, если паробразователь новый, левую - если вы уверены что не меняли ничего!
Прошивка 3.1. с которой поставляется данный девайс позволяет правильно работать с SS316 и другими видами койлов, кроме того тут появился решим BF Start, который оптимален для атомайзера Cubis
1 шт. - Мод eVIC VTC Mini (Батарея в подарок!)
1 шт. - атомайзер Cubis
3 шт. - парогенераторы из нержавейки BF (1 x 0,5ом, 1x 1 ом 1 х Клаптон 1,5ом)
1 шт. - парообразователь разборной RBA BF RBA Head
1 шт. - подарочная упаковка
2 шт. - мундштуки
1 шт. - USB зарядное устройство для аккумулятора
Произведено в Joyetech
Гарантия 3 месяца
Введите свой логин (e-mail) и пароль