Joyetech 510-CC

Joye 510-CC

Джойтек анонсировал новую компактную модель электронной сигареты Joyetech 510-CC. Данная  модель должна понравиться ценителям этой марки тем, что она представляет миниатюрный девайс в стиле eGO-CC. Отличный вариант для тех, кто курит не много,  хочет компактную сигарету, но не готов тратиться на eRoll.
Данная модель имеет индекс 510, это указывает на тот факт, что Джойтек решил дать второе дыхание легендарной серии 510 и  510-Т, которые в свое время были очень популярны среди любителей электронных устройств компакт-класса.

Что интересного в модели 510-CC по сравнению с ее "бабушкой" 510-Т моделью?

510-CC - зарядка

- нет больше пластиковых картриджей. Маркировка СС - "сменный и прозрачный" - это та идеология, которую нам предлагает Джойтек уже на протяжении года. В модели 510-CC использована уже привычная (уменьшенная) модель клеромайзера от eGO-CC. А это значит, что не нужно постоянно дергать пластик для заправки сигареты, о проблемах протекания жидкости можно не бояться никогда;


- сменный парогенератор от eGO-C есть универсальное и относительно недорогое решение по сравнению со старыми атомайзерами 510-Т;


- оригинальное зарядное устройство, чем-то напоминающее модель eRoll.

Контакты батарейки расположены на кончике электронной сигареты. Больше нет надобности откручивать аккумулятор, просто приложите его к зарядному устройству.
Оригинальный дизайн и неизменное качество материалов от Джойтек , все это воплощено в модели Joyetech 510-CC. Эта модель найдет своих покупателей 100%.

Заправка картриджа 510-СС

510-СС - заправка картриджа

Открутите атомайзер от батареи. В атомайзере есть отверстие - просто налейте в него жидкость и прикрутите батарею к атомайзеру. Не забывайте держать атомайзер заправочным отверстием вверх.

Видеообзор Joyetech 510CC

Перезвоните мне