Joye eGo-T Kit Электронная сигарета Черная тип А 1000мАч

Joye eGo-T Электронная сигаретаУважаемые покупатели, с 2012 года электронная сигарета Joyetech eGo-T заменена более новой моделью Joyetech eGo-C.

 

Модель eGo-C имеет ряд преимуществ, такие как сменные парообразователи (делают обслуживание сигареты дешевле), несколько режимов выходного напряжения, индикация остаточного заряда батареи.

 

Актуальные модели - eCom-C.

 

Электронная сигарета Joye eGo-T (eGo-Tank) от известного производителя JoyeTech это новейшая разработка в области электронных сигарет. Электронная сигарета eGo-T состоит из батареи повышенной емкости 1000 мА-ч, атомайзера и картриджа 1,1мл.

 

Электронная сигарета Joye eGo-T Tank является наследницей популярной электронной сигареты eGo с рядом революционных улучшений названных Tank System.
Основное улучшение это замена уже надоевшего всем  картриджа с синтетическим материалом внутри, который часто подгорал и давал неприятную и вредную гарь,  на пустой картридж с системой воздуховодов и возможностью его заправки специальной жидкостью для электронных сигарет. Полый картридж из пластика теперь называют Tank.

 

Изменение в Joye eGo-T Tank так же претерпел атомайзер, его конструкцию изменили для работы с жидкостью, что позволило получать больше пара и избежать проблемы вытекания жидкости через воздуховоды.

 

Технические характеристики Joye eGo-T

Размеры сигареты Joye eGo-T : цилиндр  127мм х 15мм
Картридж Joye eGo-T Tank: объем 1,1мл (По времени курения, полностью заряженный картридж, ориентировочно сравним с временем курения более чем одной пачки обычных сигарет)
Аккумулятор: Тип управления ручной. Пятикликовая защита от случайного нажатия на кнопке.
Емкость 1000 мАч, напряжение 3,3В. (Заряженный аккумулятор рассчитан на 800 вдохов и не менее чем на 300 циклов перезарядки).
Зарядка до полного заряда занимает около 5 часов.

 

Комплект электронной сигареты Joye eGo-T (Tank):

2 шт. - Батарея Joye eGo-T 1000 мАч

2 шт. - Атомайзер (парогенератор) Joye eGo-T

5 шт. - Картриджи Joye eGo-T (Tank)

1 шт. - Зарядное устройство

1 шт. - USB адаптер

1 шт. - Инструкция

1 шт. - Упаковка

1 шт. - Чехол для сигарет

 

ВАЖНО! Жидкость для "курения" в комплект не входит.

 

Гарантия 3 месяца на электронику.

Производитель Joyetech.

Перезвоните мне