Батарейный MOD JoyeTech eGo-T 2 Upgrade New цвет Черный

Батарейный MOD JoyeTech eGo-T 2 Upgrade New цвет Черный

Бесплатная доставка
Бесплатная доставка
Доставка Новой Почтой, Самовывоз со склада в Днепре
Оплата
Оплата
Наличными, Visa/MasterCard, ПриватБанк
Гарантия
Гарантия
на электронику
90 дней

Батарейный MOD JoyeTech eGo-T 2 Upgrade с двумя режимами работы и батареей 2200 мАч способен удовлетворить даже самых требовательных пользователей электронных сигарет.

Внимание! Этот батарейны МОД снят с производства.

Актуальный МОД называется Батарейный MOD eVic easy head

В дали от дома или офиса, в дальних поездках вам больше не придется беспокоиться о том что ваша сигарета быстро разрядится. Батарейный MOD JoyeTech eGo-T 2 с батареей 2200 мАч от Joyetech будет надежно снабжать энергией вашу электронную сигарету долгое время.

 

Батарейный МОД подходит ко всем атомайзерам с резьбой eGo-T (eGo-T, eGo-C, F1 / A580 клиромайзер, картомайзер E-Turbo и т.п. ).

Кроме того, черное покрытие корпуса МОДа точно такое же бархатисто-мягкое и приятное на ощупь как в уже знакомых электронных сигаретах JoyeTech eGo-T, eGo-C (так же F1 / A580 клиромайзера), атомайзер которых смотрится на моде "родным".

 

Как и продукты семейства eGo-T, МОД оснащен пятикликовой защитой от случайного нажатия. Для блокировки или разблокировки необходимо нажать кнопку 5 раз в течение 2 секунд. После пяти нажатий кнопка моргнет 3 раза известив о том, что блокировка или разблокировка прошла успешно.

 

Фишкой МОДа является двухрежимность в выдаче напряжения.

В первом случае напряжение стабильно и на выходе постоянные 3,3 Вольта.

Во втором случае стабилизация напряжения отключена и вы можете получить от 4,15В (при полностью заряженном состоянии) до 3,6В (в наиболее разряженном состоянии).

Эта особенность позволит экспериментировать и испытывать новые ощущения от парения уже полюбившихся жидкостей для электронных сигарет.

 

Для переключения между режимами необходимо нажать и удерживать кнопку в течение 10 секунд во время того, как сигарета заблокирована.

 

Для зарядки батареи можно использовать уже привычное зарядное USB устройство от электронных сигарет JoyeTech eGo-T / eGo-C.

 

Размеры батарейный MODa JoyeTech eGo-T 2 Upgrade составляют 105мм в длину и 22мм в диаметре.

 

Комплектация JoyeTech eGo-T 2 Upgrade MOD:

Батарея ICR18650 2200мАч - 1шт.

Корпус (цвет черный) - 1 шт.

Блок управления (цвет серебро) - 1 шт.

 

Производитель Joyetech.

Отзывы о Батарейный MOD JoyeTech eGo-T 2 Upgrade New цвет Черный

отзыв отзыв
рейтинг

Очень хорошая, ёмкая и солидная батарея. То, что нужно вайперу, чтобы не таскать с собой несколько батарей и постоянно смотреть на лампочку, ожидая разряда. Купил по необходимости (сгорели в течение недели 2 батареи, а третья уже потеряла ёмкость), но тем не менее очень доволен.

03.09.2012,
отзыв отзыв
рейтинг

Очень и очень не плох. Эксплуатирую 7 дней в режиме бросить курить обычные сигареты. На сутки хватает с запасом, на износ не пробовал. Сделан добротно, в руке лежит как влитой, смотрится стильно. Пока впечатления только положительные. В дальнейшем посмотрим, напишем. Спасибо.

21.06.2012,
отзыв отзыв
рейтинг

Брал сей девайс. Доволен, даже очень, зарядки хватило на полных двое суток. Тем кто не брезгует внешним видом, берите.

03.06.2012,
Оставить свой отзывОставить отзывОставить отзыв
Перезвоните мне