JoyeTech eGo-C 2 Upgrade Kit Электронная сигарета Черная тип А 1000мАч
JoyeTech eGo-C 2 Upgrade Kit Электронная сигарета Черная тип А 1000мАч
JoyeTech eGo-C 2 Upgrade Kit Электронная сигарета Черная тип А 1000мАч
JoyeTech eGo-C 2 Upgrade Kit Электронная сигарета Черная тип А 1000мАч

JoyeTech eGo-C 2 Upgrade Kit Электронная сигарета Черная тип А 1000мАч

Бесплатная доставка
Бесплатная доставка
Доставка Новой Почтой, Самовывоз со склада в Днепре
Оплата
Оплата
Наличными, Visa/MasterCard, ПриватБанк
Гарантия
Гарантия
на электронику
90 дней
Модель сигарет eGO-C не поддерживается нашим магазином, более свежая версия ecom-c
Скачать Инструкция к eGo-C на русском 

Электронная сигарета JoyeTech eGo-C Upgrade (C – Changeable, т.е сменный) является логическим продолжением серии сигарет eGO.
Инженеры предусмотрели возможность разборки и атомайзера, для его профилактики.

Что бы вкус и насыщенность пара были постоянными, можно легко и быстро заменять парообразователь в этой электронной сигарете.

Конструкция атомайзер представляет собой:  базу, корпус и парообразователь. Все части идеально подогнаны и просто скручиваются между собой.
Электронные сигареты Joyetech eGo-C имеет  оригинальную подарочную упаковку вмещает  две полноценные электронные сигареты.

Как и в модели JoyeTech eGo-T электронная сигарета JoyeTech eGo-C имеет полюбившуюся всем танковую систему подачи жидкости. Картридж имеет объем 1,2 мл для жидкости, которого хватает на долгие часы курения.

Литиевая батарея электронной сигареты JoyeTech eGo-C емкостью 1000мАч обеспечивает постоянное пользование сигаретой без подзарядки на протяжении светового дня. Батарея снабжена защитой от случайного нажатия , короткого замыкания. Выходное напряжение 3.3 Вольта. Длина аккумулятора  около100мм.
Интересной особенностью батареи JoyeTech eGo-C является индикация остаточного заряда. При нажатии на кнопку она светится разными цветами в зависимости от остаточного заряда батареи.
Белый цвет - более 50% заряда
Бледный синий цвет - более 20% заряда
Насыщенный синий цвет - менее 10% заряда

В Upgrade версии eGo-C есть возможность отключать подачу стабильного напряжения, что дает некоторые другие ощущения на разных жидкостях для курения

Режим стабилизацит напряжения подает на спираль 3.5 вольта.
Режим без стабилизации напряжения выдает максимальное напряжение при полном заряде батареи 4.2 вольта, далее напряжение падает по мере разряда батареи..
Для переключения между режимами нужно удерживать кнопку на аккумуляторе нажатой в течение 10 секунд. Смена напряжения характеризуется миганием кнопки.
Оранжевый цвет - режим без стабилизации напряжения.
Синий цвет – стабилизация включена Упрощенная версия  электронной сигареты - JoyeTech eCab. Качество Joyetech eGo-C по привлекательной цене.

Комплектация электронной сигареты JoyeTech eGo-C Upgrade Черная:
2 шт. - Батарея JoyeTech eGo-C Upgrade 1000 мАч
2 шт. - Корпус Атомайзера JoyeTech eGo-C
2 шт. - База Атомайзера JoyeTech eGo-C
5 шт. - Парогенератор Атомайзера JoyeTech eGo-C C1
5 шт. - Картриджи JoyeTech eGo-С (Tank)
1 шт. - Зарядное устройство
1 шт. - USB адаптер
1 шт. - Инструкция
1 шт. - Упаковка
1 шт. - Чехол для сигарет
ВАЖНО: Жидкость для электронных сигарет  в комплект не входит.

Производитель Joyetech.

Гарантия 3 месяца на электронику.

Оценка: 4.8

JoyeTech eGo-C 2 Upgrade Kit Электронная сигарета Черная тип А 1000мАч - фото

JoyeTech eGo-C 2 Upgrade Kit Электронная сигарета Черная тип А 1000мАч

JoyeTech eGo-C 2 Upgrade Kit Электронная сигарета Черная тип А 1000мАч

JoyeTech eGo-C 2 Upgrade Kit Электронная сигарета Черная тип А 1000мАч

Отзывы о JoyeTech eGo-C 2 Upgrade Kit Электронная сигарета Черная тип А 1000мАч

отзыв отзыв
рейтинг

Супер девайс, уже успел поменять не одну сигарету разных производителей. С первой затяжкой понял То что надо! Пар насыщенный, вкус яркий, комплектация радует! Магазину большое спасибо за качественное и быстрое обслуживание, а также предоставленный ассортимент комплектующих! Всем кто еще не определился рекомендую!

21.03.2013,
отзыв отзыв
рейтинг

Парю уже чуть больше двух месяцев, моя третья Е-сигарета. Качество Джойтеча просто отличное(до этого парил две, других производителей), комплектация тоже радует. Корпус софт-тач, очень приятно держать в руках. Аккумулятора хватает на 2 дня при очень активном использовании. Парообразование просто шикарное, даже с обычными атомайзерами(на днях приехал низкоомный, взял на пробу, от него ещё получше, хотя казалось бы куда уж ещё, и так всё отлично).. можно ещё много всего хорошего написать. Из недостатков, кроме того что она огромная, и в кармане так просто не потаскаешь, отметить даже нечего. Пластиковые крышки картриджей мегасложно открывать, особенно первый раз, но их можно заменить на силиконовые или заправлять вообще не открывая, из банок с тонким носиком.

19.04.2012,
отзыв отзыв
рейтинг

Сигареты заказали около 2 недель назад. Менеджеры магазина сработали очень оперативно и буквально на следующий день после заказа мы получили сей девайс для апробации (респект вам и уважуха :-)). Отдельное спасибо за ответы на вопросы в телефонном и электронном режиме. После пробы электронного курения обычные сигареты буквально через день вызывают мягкое отвращение (ну не вкусно их курить - бе). Особенно понравилась емкость аккамулятора (держит заряд поряка 4-5 дней) ну и конечно же возможность менять вкус табака. Всем сее чудо советуем (хотя это мнение новичков).

03.04.2012,
отзыв отзыв
рейтинг

Получил в 17.00 Новой Почтой (заказал вчера в 16.30), аккумуляторы заряжены, дополнительно положили 2 силиконовые пробки и сОски. Качество такое, что постоянно держать в руках хочется, даже больше курить начал :), наверное поначалу. Дерёт немного в горле и голову повело, наверное 11 мг никотина для меня многовато. Для некоторых покажется великовата, в зубах не подержишь, да и на улице народ косится. В общем, для сидячего применения, как кальян, мне понравилось.

29.03.2012,
отзыв отзыв
рейтинг

Тоже моя первая сигарета, действительно сравнивать не с чем, но мне все нравится, пока... Батарея держит 2 суток! Стиль курения поменялся в корне: Курю по паре тяг раз в 10 минут. Когда выбирал сигарету перечитал кучу форумов и отзывов, и понял что лучше EGO вряд ли что то есть. На аналог вообще не тянет! Но думаю через недельку попробовать может еще противней станет ))) Четкий магазин. Даже ни с кем не общался по телефону. А вот новая почта задержала на день, вместо Ялты выслали в Алупку...но все равно быстро на третий день с момента заказа. Короче один позитив!) Вот сейчас заказал всяких жидкостей думаю перейти на без никотиновую основу, так как процес курения стал намного круче и вряд ли откажусь от этой привычки попыхтеть))

20.03.2012,
отзыв отзыв
рейтинг

Немного задержался с отзывом, хотя купил одним из первых... Сигарета оригинал-поставщик фирма Joyetech (можно зайти к ним на сайт и увидеть представителя в Украине только один сайт etabak.com.ua). Хотя продают множество подделок даже уже в магазинах города... Сигарета просто супер, я курильщик со стажем, после покупки курю только eGo-C, на обычные сигареты даже не тянет(хотя пробовал пару раз, уже не могу их курить после eGo-C). Сделанна идеально, все подогнано, комплектация тоже на высоте... По началу я сомневался вообще в электронных сигаретах (это моя первая, сравнивать конечно не счем), но как попробовал, понял что это действительно стоящая вещь... Всем советую Эту модель!!!

12.03.2012,
отзыв отзыв
рейтинг

Сигарета просто СУПЕР!!!!! Прислали по почте- проверила всё на месте, оригинал. До eGo-C у меня была сигарета DT - небо и земля... eGo-C - пара много, тянется легко (DT нужно было сильно тянуть,батарея садилась за 2-3 часа), дизайн супер. Мне очень нравится, огромное спасибо менеджеру за быструю отправку и терпение(отвечая на мои иногда глупые вопросы).

05.03.2012,
Оставить свой отзывОставить отзывОставить отзыв
Перезвоните мне