JoyeTech 510-T Kit Электронная сигарета Черная
JoyeTech 510-T Kit Электронная сигарета Черная
JoyeTech 510-T Kit Электронная сигарета Черная
JoyeTech 510-T Kit Электронная сигарета Черная

JoyeTech 510-T Kit Электронная сигарета Черная

Бесплатная доставка
Бесплатная доставка
Доставка Новой Почтой, Самовывоз со склада в Днепре
Оплата
Оплата
Наличными, Visa/MasterCard, ПриватБанк
Гарантия
Гарантия
на электронику
90 дней
Внимание! Модель JoyeTech 510-T устарела. Актуальная модель - Joyetech 510-CC.
Скачать Инструкция к 510-T на русском 

 

 

Электронная сигарета JoyeTech 510-Т (510-Tank) -первая миниатюрная сигарета от именитого производителя Joyetech.  510-Т по задумки инженеров, избавилась от синтепоноаых картриджей и получила систему подачи жидкости Tank System, а именно систему картриджей, т.е. в пустой полый картридж наливается жидкость для электронных сигарет. Это позволило избавиться от синтепонового привкуса гарри.

JoyeTech 510-Т (510-Tank), вероятно, самая простая и доступная модель миниатюрных  электронных сигарет с датчиком вдоха.

В комплекте JoyeTech 510-T Kit две автоматические батареи разной емкости, 220 мАч - стандартная батарея и 340 мАч -  батарея увеличенной ёмкостью.



Обратите внимание! Оригинальный комплект - всегда две батареи разной емкости:  220мАч и 340мАч.

 

В 2012 году компания Joyetech выпустила усовершенствованную версию сигареты - JoyeTech eRoll. В комплект поставки eRoll входит кейс-зарядка.

 

Комплектация JoyeTech 510-T:

 

Автоматическая батарея 340 мА-ч / 220 мА-ч - 2шт.

Атомайзер - 2шт.

Картриджи (Tank) - 5шт.

USB адаптер - 1шт.

Зарядное устройство - 1шт.

Инструкция - 1шт.

Упаковка - 1шт.

ВАЖНО! Заказывать жидкость для электронных сигарет нужно отдельно.

Гарантия 3 месяца на электронику


Производитель Joyetech.

JoyeTech 510-T Kit Электронная сигарета Черная - фото

JoyeTech 510-T Kit Электронная сигарета Черная

JoyeTech 510-T Kit Электронная сигарета Черная

JoyeTech 510-T Kit Электронная сигарета Черная

Отзывы о JoyeTech 510-T Kit Электронная сигарета Черная

отзыв отзыв
рейтинг

Пользуюсь 4 дня. Выбирал под себя. Есть плюсы, которые подавляют один маленький минус (или даже несколько, которые позже пропадают). Минус вытекает из огромного плюса - это система танк. Она течет не в прямом смысле, но немного мажется на стыке картдриджа ит атомайзера. НО! первые два дня, пока не научитесь правильно парить (погуглите и почитайте) - будут проблемы, далее практически не течет, но я все равно заворачиваю в салфетку. Ниже напишу как можно уменьшить течь. Воторой маленький минус - опять же нужно привыкнуть - после 5-6 затяжек золотое кольцо атомайзера сильно нагревается, впрочем так же быстро и остывает. Нечего присасываться - парите в свое удовольствие!Ну и общий минус всех э-сигарет - она перестает дымить когда садет аккумулятор или кончится жидкость. Никак не могу привыкнуть - нужен сокурник с аналогом, чтобы ограничить длительность парения. Плюсы собственно описаны производителем да и общие для всех электронных сигарет (нет смол и т.д., температура дыма ну и т.д.)- их очень много. Конкретно у этой модели - с мелким аккумом она чуть больше чем кэптенблек.

29.01.2013,
отзыв отзыв
рейтинг

Сегодня забрал и уже немного поюзал. Прикольная модель. Выглядит отлично, достаточно хорошая батарея (часа 3 курил с периодичностью как обычные сигареты-посадить не удалось), компактная много места не занимает. Качество сборки вполне на уровне. Есть небольшие подтекания но я думаю что просто перелил жидкости. В общем 8 из 10, за такие деньги однозначно в мастхэв:) Манагерам спасибо, несмотря на некоторые нюансы (shit happens).

21.12.2011,
отзыв отзыв
рейтинг

Отзыв благодарных покупателей): Irina Я очень довольна Вашей работой и Вашим товаром. Второй раз у Вас делаю закас и сразу на второй день все получаю. Товар высшего качества. Большое спасибо за Вашу работую Я заказывала у Вас 2 раза Joye 510-T Kit Электронная сигарета. Пишу Вам потому, что на сайте не нашла, чтоб написать отзыв о таваре.

22.11.2011,
отзыв отзыв
рейтинг

Купил уже два комплекта, один себе второй нет, балдею :) очень хорошая штука удобная практичная, посмотрим на сколько долговечная :) собираюсь полностью отойти от стандартных сигарет за пару дней. всем советую!

08.11.2011,
отзыв отзыв
рейтинг

ВСЕМ ПРИВЕТ СЕГОДНЯ ЗАБРАЛ С НОВОЙ ПОЧТЫ ЭТУ СИГАРЕТКУ И СКАЖУ ВАМ НИ КАПЕЛЬКИ НИ РАЗОЧАРОВАН НИ В КАЧЕСТВЕ НИ В РАБОТОСПОСОБНОСТИ, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

18.10.2011,
отзыв отзыв
рейтинг

Очень хорошая штука, мне понравилось, много пара, стильный вид и по сравнению с Эго намного компактная сохраняя все ее преимущества. Рекомендую :)

11.10.2011,
Оставить свой отзывОставить отзывОставить отзыв
Перезвоните мне